--- Пo$$иДeЛкА --- давай пообщаемссо !!!

Объявление

ПОСИДЕЛКА - давайте поболтаем !!! Для любого человека, обнаружившего себя в Сети, рано или поздно наступает момент, когда простой осмотр застывших картинок и текстов надоедает - и тогда надо начинать болтать.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сплошная Лож

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Jule4ka_NDS написал(а):

словочь !!!! как он так мог поступить ?!?  :O нет нормальных мужчин нет !!!!!!

0

42

Да все с прибобахами!
Но не только они и мы тоже иногда бываем!

0

43

Telepuzik_Anja написал(а):

a mozhet i net, u menj byla takaja intrizhka, no tam situacija byla drugaja, ja ego zhenu znala, ona guljala pro, sama ne znala ot kogo u nejo poslednij rebjonok, on brosit hotel, a ja wse otnoshenija raorwala, otomu sto kakaja nikakaja a zhena, nikogda ne hotela bi bit pri4inoj razvoda, tak sto i mi delaem s muzhikov kozlov,  oni s nas sterv,krugovorot polu4aetsja kakoj to.

0

44

lorian написал(а):

est, prost nawernoe nam takie popadajutsja, sredi wseh est swoi isklju4enija, a sa4em on tak postupil, dlja menja ostalos zagadkoj. Inogdfa sama sebe zadaju etot zhe wopros :)

0

45

когда 4елу не хватает снимания он на4инает придумывать и врать

0

46

lorian написал(а):

что нет ?!?

да эт так глюк

0

47

Jule4ka_NDS написал(а):

a mozhet i net, u menj byla takaja intrizhka, no tam situacija byla drugaja, ja ego zhenu znala, ona guljala pro, sama ne znala ot kogo u nejo poslednij rebjonok, on brosit hotel, a ja wse otnoshenija raorwala, otomu sto kakaja nikakaja a zhena, nikogda ne hotela bi bit pri4inoj razvoda, tak sto i mi delaem s muzhikov kozlov,  oni s nas sterv,krugovorot polu4aetsja kakoj to.

да тут ты права...а та жена короч, извените хахахаха можно я промалчю а то банном будут угрожать

0

48

Нютик дусик, ты же сома тоже врёш! ;)

0

49

Как всегда Аня поверила в сказки  :rofl:
Мне тут такого наговарили а я дура поверила да и ешё тут волнуюсь aplodismenty браво у тебя опять получилось

0